-
Wella Color Fresh Mask Chocolate touch 150ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €66,00 pro l€9,50Verkaufspreis €9,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 10/97 hell lichtblond cendré braun
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Koleston Perfect 60ml 4/07 mittelbraun natur braun
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Invigo Nutri Enrich Glättende Stylingcreme 150ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGrundpreis €79,33 pro lVerkaufspreis €11,90 -
Wella Invigo Nutri Enrich Conditioner 1000ml
Normaler Preis €23,90Normaler PreisGrundpreis €23,90 pro lVerkaufspreis €23,90 -
Wella Invigo Nutri Enrich Wonder Balm 150ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGrundpreis €79,33 pro lVerkaufspreis €11,90 -
Wella Ultimate Smooth Oil Serum 100ml
Normaler Preis €28,30Normaler PreisGrundpreis €283,00 pro lVerkaufspreis €28,30 -
Wella Koleston Perfect 60ml 10/86 hell lichtblond perl violett
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25Ausverkauft -
Wella Koleston Perfect 60ml 9/03 lichtblond natur gold
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro lVerkaufspreis €7,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 7/47 mittelblond rot braun
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
AusverkauftWELLA Fusion Mask 150ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGrundpreis €86,00 pro lVerkaufspreis €12,90Ausverkauft -
WELLA System Professional Luxe Oil Shampoo 1000ml
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGrundpreis €26,90 pro lVerkaufspreis €26,90 -
WELLA Pumpe passend für 500ml Maske
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,90 -
Wella Color Touch 60 ml 88/07 hellblond intensiv natur braun
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Shinefinity 60ml 09/07 Beige Sand
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
WELLA EIMI Root Shoot 200ml
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGrundpreis €42,50 pro l€9,25Verkaufspreis €8,50Sale -
Wella Ultimate Smooth Conditioner 200ml
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGrundpreis €82,50 pro lVerkaufspreis €16,50 -
Wella Color Touch 60ml 5/0 hellbraun
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Color Fresh Mask golden gloss 150ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €66,00 pro l€9,50Verkaufspreis €9,90 -
Wella Illumina Color 60ml 9/19 lichtblond asch cendre
Normaler Preis €10,85Normaler PreisGrundpreis €180,83 pro lVerkaufspreis €10,85 -
Wella Koleston Perfect 60ml 10/8 hell lichtblond perl
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Koleston Perfect 60ml 9/7 lichtblond braun
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella EIMI Mistify Me Light 300ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €33,00 pro lVerkaufspreis €9,90 -
Wella Invigo Nutri Enrich Conditioner 200ml
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGrundpreis €57,50 pro lVerkaufspreis €11,50