-
Wella NutriCurls Curls Shampoo 1000ml
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGrundpreis €21,90 pro lVerkaufspreis €21,90 -
WELLA System Professional Color Save Conditioner 200 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGrundpreis €64,50 pro lVerkaufspreis €12,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 9/16 lichtblond asch violett
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Koleston Perfect 60ml 8/00 hellblond natur
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€8,90Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Color Fresh Mask pearl blonde 150ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €66,00 pro l€9,50Verkaufspreis €9,90 -
Wella Illumina Color 60ml 7/ mittelblond pur
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGrundpreis €141,67 pro lVerkaufspreis €8,50 -
WELLA System Professional Luxe Oil Keratin Conditioning Creme conditioner 1000ml
Normaler Preis €34,90Normaler PreisGrundpreis €34,90 pro lVerkaufspreis €34,90 -
WElla ColorMotion Emulsion 50ml
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGrundpreis €138,00 pro lVerkaufspreis €6,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 7/3 mittelblond gold
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
WELLA EIMI Absolut Set 300ml
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €26,33 pro l€10,75Verkaufspreis €7,90Sale -
WELLA System Professional Color Save Shampoo 250 ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €39,60 pro lVerkaufspreis €9,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 12/81 spezial blonde perl asch
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
WELLA System Professional Volumize Shampoo 250 ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €39,60 pro lVerkaufspreis €9,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 5/07 hellbraun natur braun
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Invigo Color Brilliance Miracle BB Spray 150ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGrundpreis €79,33 pro lVerkaufspreis €11,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 8/97 hellblond cendré braun
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro lVerkaufspreis €7,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 12/11 spezial blonde asch intensiv
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella System Professional Silver Blond Shampoo 250ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €39,60 pro lVerkaufspreis €9,90 -
Wella NutriCurls Curls Shampoo 250ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGrundpreis €35,60 pro lVerkaufspreis €8,90 -
WELLA Care Oil Reflections Shampoo 500ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGrundpreis €23,80 pro lVerkaufspreis €11,90 -
Wella Invigo Nutri Enrich Mask 500ml
Normaler Preis €19,50Normaler PreisGrundpreis €39,00 pro lVerkaufspreis €19,50 -
AusverkauftWELLA EIMI Texture Touch 75ml
Normaler Preis €9,50Normaler PreisGrundpreis €126,67 pro lVerkaufspreis €9,50Ausverkauft -
Wella Invigo Sun Sonnenschutz Spray 150ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGrundpreis €79,33 pro lVerkaufspreis €11,90 -
Wella System Professional Color Save Bi Phase Conditioner 185ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGrundpreis €69,73 pro lVerkaufspreis €12,90

