-
Wella Koleston Perfect 60ml 12/89 spezial blonde perl cendré
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Invigo Color Brilliance Mask feines/normales Haar 500ml
Normaler Preis €18,50Normaler PreisGrundpreis €37,00 pro lVerkaufspreis €18,50 -
WELLA System Professional Balance Scalp Lotion 125ml
Normaler Preis €11,50Normaler PreisGrundpreis €92,00 pro lVerkaufspreis €11,50 -
WELLA System Professional Repair Shampoo 1000 ml
Normaler Preis €26,90Normaler PreisGrundpreis €26,90 pro lVerkaufspreis €26,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 10/00 hell lichtblond natur
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Koleston Perfect 60ml 8/01 hellblond natur asch
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro lVerkaufspreis €7,90 -
WELLA System Professional Balance Scalp Shampoo 250ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGrundpreis €39,60 pro lVerkaufspreis €9,90 -
Wella BlondorPlex Cream Toner /97 Scandi Beige 60ml
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €9,25 -
Wella Eimi Dynamic Fix 6x 500ml
Normaler Preis €54,90Normaler PreisGrundpreis €18,30 pro lVerkaufspreis €54,90 -
Wella Color Touch 60 ml 7/0 mittelblond
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Invigo Sun Conditioner 200ml
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGrundpreis €54,50 pro lVerkaufspreis €10,90 -
Wella Color Touch Emulsion 1,9% 60ml
Normaler Preis €2,45Normaler PreisGrundpreis €40,83 pro lVerkaufspreis €2,45 -
Wella Invigo Volume Boost Uplifting Spray 150ml
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGrundpreis €79,33 pro lVerkaufspreis €11,90 -
Wella Shinefinity Brush Activator 60ml
Normaler Preis €1,90Normaler PreisGrundpreis €31,67 pro lVerkaufspreis €1,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 10/38 hell lichtblond gold perl
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Koleston Perfect 60ml 4/77 mittelbraun braun intensiv
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
Wella Illumina Color 60ml 6/ dunkelblond pur
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGrundpreis €141,67 pro lVerkaufspreis €8,50 -
Wella Shinefinity 60ml 09/81 Platinum Opal
Normaler Preis €9,25Normaler PreisGrundpreis €154,17 pro lVerkaufspreis €9,25 -
WELLA System Professional Hydrate Conditioner 200 ml
Normaler Preis €14,90Normaler PreisGrundpreis €74,50 pro lVerkaufspreis €14,90 -
Wella Koleston Perfect 60ml 55/55 hellbrau intensiv mahagoni intensiv
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGrundpreis €131,67 pro l€9,25Verkaufspreis €7,90Sale -
Wella Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo 1000ml
Normaler Preis €18,50Normaler PreisGrundpreis €18,50 pro lVerkaufspreis €18,50 -
Wella Invigo Color Brilliance Conditioner feines/normales Haar 200ml
Normaler Preis €10,50Normaler PreisGrundpreis €52,50 pro lVerkaufspreis €10,50 -
Wella Illumina Color 60ml 8/1 hellblond asch
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGrundpreis €141,67 pro l€10,85Verkaufspreis €8,50Sale -
WELLA Blondor Soft Blonde Cream 200g
Normaler Preis €12,50Normaler PreisGrundpreis €62,50 pro kgVerkaufspreis €12,50

